Новости

Народный артист Азербайджана открыл в Москве бесплатное кафе для пожилых людей

© Facebook / Emin music Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов
 Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель Эмин Агаларов реализует очередной благотворительный проект, который на этот раз предназначен для пожилых людей и людей с инвалидностью.

БАКУ, 22 окт — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов открыл в Москве ресторан, где пожилые люди, а также люди с инвалидностью смогут бесплатно пообедать, сообщает Sputnik Азербайджан.

Об этом певец сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что это один из многочисленных благотворительных проектов, которые в последнее время реализует Агаларов.

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

"Мы официально открыли кафе. Здесь люди пожилого возраста смогут получать бесплатные горячие обеды каждый будний день. Спасибо основателям проекта Александре Синяк и Евгению Гершевичу за такую добрую и важную идею. Утром и вечером кафе работает в обычном режиме для всех желающих — так наш благотворительный проект зарабатывает средства, за счет которых пожилые люди смогут получать бесплатные обеды. В кафе продумано все для удобства пожилых людей и посетителей с ограниченными возможностями", - написал Агаларов.

Эмин Агаларов — лауреат многих международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку.

Лента новостей
0