Новости

Синоптики продолжают радовать прогнозом погоды

© Sputnik / Murad OrujovАрабские туристы на одной из центральных улиц Баку
Арабские туристы на одной из центральных улиц Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков в целом по республике не ожидается, в некоторых областях прогнозируется туман, температура воздуха в столичном регионе не превысит 22 градусов тепла.

БАКУ, 22 окт — Sputnik. В среду, 23 октября, на территории Азербайджана установится умеренная теплая погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Гадюка, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Габале змеи выжили из дома всю семью

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром местами будет слабый туман, морось, ветер северо-западный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 15-17, днем - от 20 до 22 градусов тепла. В Баку ночью 14-16, днем - 20-22 градуса выше нуля.

Атмосферное давление будет расти и установится на уровне 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах Азербайджана в основном без осадков, однако ночью и вечером в некоторых северных и восточных районах ожидаются грозы, возможны кратковременные дожди. Ночью и утром местами будет туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 9-14, днем 20-25 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 до 8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 11-16 градусов.

Ожидаемое 23 октября на Абшероне слабое колебание метеорологических факторов будет в основном способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0