Новости

Меняется схема движения трех автобусных маршрутов в Баку

Подписаться
Бактрансагентство предупредило о предстоящем изменении схемы движения трех автобусных маршрутов на территории Ясамальского района столицы.

БАКУ, 12 окт — Sputnik. С вечера воскресенья, 13 октября, в Баку будет временна изменена траектория движения трех автобусных маршрутов, говорится в сообщении Бакинского транспортного агентства (БТА) в Facebook.

Автобусы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Новая система в старых автобусах не нужна: БТА назвало сроки обновления автопарка Баку

Согласно сообщению, в связи с ремонтными работами, проводимыми на участке улицы Шафаята Мехтиева на пересечении с улицами Абдуррагим бека Ахвердиева и Акима Аббасова в Ясамальском районе Баку, с вечера воскресенья будут введены ограничения в движении транспортных средств.

В связи с этим схема движения автобусов номер 6, 17 и 59 будет временно изменена. Изменения останутся в силе до завершения ремонтных работ.

Ранее, в связи с ремонтными работами, проводимыми в третьем микрорайоне Баку, были изменены пути следования шести популярных автобусных маршрутов.

Из-за ограничения движения на улице Асифа Магеррамова от пересечения с улицей Джейхуна Салимова до пересечения с улицей 20 Января в связи с ремонтными работами схемы движения маршрутных автобусов 61, 67, 83, 85, 92 и 135 были временно изменены. Движение автобусов было организовано по альтернативным улицам.

Лента новостей
0