Новости

Музыка их связала: Кязымова и Киркоров презентовали совместный клип

© Sputnik / Murad OrujovФилипп Киркоров и Айгюн Кязымова на красной дорожке фестиваля "Жара", день второй
Филипп Киркоров и Айгюн Кязымова на красной дорожке фестиваля Жара, день второй - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные исполнители Азербайджана и России представили свой долгожданный клип на дуэтную композицию "Джалма", которая впервые была исполнена ими 13 лет назад.

БАКУ, 9 окт — Sputnik, Кямаля Алиева. Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова и король российской эстрады - народный артист РФ Филипп Киркоров презентовали клип на дуэтную композицию "Джалма".

Айгюн Кязымова рассказала о "романе" с Филиппом Киркоровым >>

Режиссером ролика выступил известный российский стилист, сотрудничавший в основном с народной артисткой России Аллой Пугачевой, певец, клипмейкер Алишер, сообщила Sputnik Азербайджан Кязымова.

Съемки ролика прошли в туристическом комплексе Sea Breeze на берегу Каспийского моря в Баку. В клипе снялся народный артист Азербайджана Эмин Агаларов.

Напомним, что впервые Кязымова и Киркоров спели дуэтом песню "Джалма" 13 лет назад на концерте азербайджанской дивы в московском Кремле, посвященном ее 35-летию. Новая версия песни прозвучала на международном музыкальном фестивале "Жара-2019".

 Rusiyanın Xalq artisti Filipp Kirkorov, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Филипп Киркоров готовит сюрпризы для бакинской публики - видео

Дуэтная композиция также будет исполнена на бакинском концерте Киркорова в Баку, который пройдет 30 и 31 октября в Бакинском конгресс-центре.

Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и "Азия Даусы". В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Филипп Киркоров - эстрадный певец, актёр, композитор и продюсер, народный артист России, Украины и Молдовы. Является восьмикратным обладателем премии "Овация", пятикратным обладателем World Music Awards, как самый популярный исполнитель России, многократным обладателем премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша", лауреатом ежегодного фестиваля "Песня года".

Лента новостей
0