Новости

Азербайджанский певец собрал сто миллионов на одной песне

© Instagram / uzeyir_mehtizadeПевец Узеир Мехтизаде, фото из архива
Певец Узеир Мехтизаде, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ролик азербайджанского исполнителя, впервые набравший большое количество просмотров в социальной сети, продолжает пользоваться популярностью у слушателей.

БАКУ, 7 окт — Sputnik. Впервые в истории азербайджанской музыки песня популярного певца Узеира Мехтизаде Yaxşı olar ("Все будет хорошо") набрала больше 100 миллионов просмотров в соцсети Youtube.

Ролик, снятый на песню, был выложен в сеть в 2018 году и для исполнителя явилось неожиданностью, что по прошествии года композиция все так же популярна. Мехтизаде посредством соцсети Instagram поблагодарил всех своих слушателей в разных странах.

A post shared by Uzeyir Mehdizade (@uzeyir_mehtizade) on

"Я благодарен всем, кто радуется моим успехам. Впервые в истории Азербайджана песня на азербайджанском языке набрала 100 миллионов просмотров. Это говорит о том, что композицию слушали во многих странах. Это не только мой успех, но и успех моей родины", - отметил Мехтизаде.

Узеир Мехтизаде популярен не только в Азербайджане, но и за рубежом. Он часто выступает с концертами в России, Турции, Казахстане и других странах. Певец также пишет песни для своих коллег.

Лента новостей
0