Новости

Азербайджанская певица выступила перед Нобелевскими лауреатами

© İnstagram / gunay_ibrahimliАзербайджанская певица Гюнай Ибрагимли, фото из архива
Азербайджанская певица Гюнай Ибрагимли, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярная азербайджанская певица предстала перед американской публикой на концерте, состоявшемся в Международном центре Низами Гянджеви в Нью-Йорке.

БАКУ, 27 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Популярная азербайджанская певица Гюнай Ибрагимли выступила в Нью-Йорке в Международном центре Низами Гянджеви. На вечере присутствовали обладатели Нобелевской премии, американские бизнесмены и другие известные личности, сообщила Sputnik Азербайджан сама певица.

Ибрагимли исполнила на концерте азербайджанские авторские и народные композиции, такие как "Сары гялин", "Айрылыг" и многие другие.

A post shared by Gunay Ibrahimli (@gunay_ibrahimli) on

"Все прошло на высоком уровне. Когда я исполняла песни, никто даже в телефон не смотрел - все внимательно слушали меня. Это было так приятно! Многие известные личности подходили ко мне после концерта, благодарили за выступление. Рада, что наши песни слушают и за границей. Я представляла там не только себя, но и Азербайджан", - отметила Ибрагимли.

Гюнай Ибрагимли является финалисткой местного музыкального конкурса "Новая звезда". Долгое время в ее творчестве была пауза, но недавно она решила вернуться на сцену.

Певица исполняла дуэты со многими молодыми коллегами. На данный момент является одной из самых востребованных певиц в местном шоу-бизнесе.

Лента новостей
0