Новости

Осень откладывается: в Азербайджане будет еще теплее

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар
Бакинский приморский бульвар  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Небольшие осадки ожидаются в некоторых областях республики, максимальная температура воздуха местами составит 30 градусов тепла.

БАКУ, 24 сен — Sputnik. В среду, 25 сентября, погода в Баку и в целом на территории Азербайджана стабилизируется, однако местами снова возможны осадки, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Модель и блогер из Азербайджана Руслана Джавадова - Sputnik Азербайджан
"Мясной король" Турции приготовил специальное блюдо для азербайджанки

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Однако вечером ночью местами на полуострове возможны кратковременные дожди. Северо-западный ветер днем сменит направление на юго-западное. Температура воздуха на полуострове составит 16-19 градусов ночью и 24-27 градусов тепла - днем. На территории столицы ночью 17-19 градусов выше нуля, а днем - 25-27 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 65-75%, днем - 50-55%.

В регионах Азербайджана день пройдет преимущественно без осадков. Однако вечером в ряде северных и восточных районов ожидаются грозы и кратковременные дожди. Ночью и утром местами возможен туман, западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью 12-17, днем 25-30 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 до 8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 14-19 градусов.

Прогнозируемые на 25 сентября на Абшероне слабое и умеренное колебания метеорологических факторов будут в основном способствовать хорошему самочувствию.

Лента новостей
0