Новости

История жизни "самой откровенной азербайджанки" растрогала турок

© Photo : Instagram / nazmila_Азербайджанская фотомодель Наз Мила
Азербайджанская фотомодель Наз Мила - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская фотомодель Наз Мила решила рассказать о своих отношениях с родными и о причине, по которой она покинула родной дом.

БАКУ, 24 сен — Sputnik. Трогательная история жизни известной фотомодели Наз Мила, которую турецкие СМИ называют самой откровенной азербайджанкой, растрогала турок, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Мисс Россия" провела выходные в Баку >>

Модель поделилась на своей странице в YouTube роликом, в котором раскрыла тайны своей жизни и то, как оказалась в Турции. После развода с первым супругом, по ее словам, отец и родственники стали притеснять молодую женщину, оскорблять и лишь мать была на ее стороне. Наз больше не могла терпеть плохое обращение родни к себе, поэтому решила покинуть родной дом навсегда и перестать общаться с близкими.

"Я приехала в Баку из района. У меня здесь никого не было. Мне пришлось остаться на улице, меня обокрали. Осталась без копейки денег в кармане. Тогда я была наивной девушкой. Хорошо, что потом встретила добрых людей, которые мне помогли. У меня появился возлюбленный, который помог мне. У меня была уже своя машина, свой дом", - рассказала Наз.

После того как у нее появились деньги, многие родственники, по словам модели, захотели вновь поддерживать с ней связь, но этого уже не захотела сама Наз. Девушка продала всю свою недвижимость в Баку и решила переехать в Турцию.

"Когда у тебя есть деньги, везде найдешь себе место. Мне повезло, у меня были свои деньги, за счет которых мне удалось в Турции устроиться. Все самое трудное осталось в прошлом. Сейчас я уже сильная женщина", - призналась Наз.

История жизни фотомодели растрогала многих турецких пользователей соцсети, которые решили поддержать ее воодушевляющими словами.

Наз Мила уже долгое время живет в Турции. Она стала знаменитой после участия в турецком брачном шоу "Вместе с Зухал Топал", где так и не смогла найти себе супруга. Наз долгое время обсуждали в зарубежных СМИ из-за ее татуировки на английском языке, сделанной с ошибками. На данный момент она в основном работает моделью.

Диляра Кязымова закрутила роман с "самым красивым азербайджанцем"? >>

Мила часто делится со своими подписчиками роликами, фотографиями эротического плана, за что ее и прозвали самой откровенной азербайджанкой.

Лента новостей
0