Новости

Синоптики обещают в понедельник почти хорошую погоду

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар
Бакинский приморский бульвар - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В первый день недели воздух на территории страны немного прогреется, ветер как в Баку, так и в районах значительно ослабнет. Однако в горах температура будет близка к нулевой.

БАКУ, 22 сен — Sputnik. В понедельник, 23 сентября погода в столице и в целом по территории республики немного улучшится, однако вероятность выпадения осадков сохраняется, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Доброе видео: французский байкер спас на дороге маленького котенка  - Sputnik Азербайджан
Видео
Доброе видео: французский байкер спас на дороге маленького котенка

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. В первой половине дня возможны кратковременные дожди. Будет дуть слабый южный ветер. Температура воздуха на полуострове составит 13-15 градусов ночью, 20-24 градуса тепла днем. На территории столицы ночью также 13-15 градусов выше нуля, 21-23 градуса тепла днем. Атмосферное давление будет выше нормы и составит 765 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - 60-70% ночью и 45-50% днем.

В горах Азербайджана выпал снег - фото >>

В регионах Азербайджана начало недели пройдет преимущественно без осадков. Однако, в ряде северных и восточных районов вечером понедельника ожидаются небольшие дожди. Местами возможен туман, будет дуть слабый восточный ветер. Температура воздуха ночью 14-18, днем 22-27 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 до 7 градусов тепла, днем воздух прогреется до 10-15 градусов.

Лента новостей
0