Новости

Верные признаки измены – какие они?

© pixabay / pasja1000Ссора, фото из архива
Ссора, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подавляющее число юзеров считает, что измену выдают перемены в поведении партнера: имеющие интрижку на стороне люди внезапно начинают заботиться о своем внешнем виде.

БАКУ, 19 сен — Sputnik. Основные признаки того, что партнер вам изменяет, обозначили пользователи Twitter. Они запустили хэштег #CluesTheyAreCheating. Первым его использовал аккаунт под названием Cheerleader Tagz.

Удивительное археологическое открытие: влюбленные в Модене оказались мужчинами >>

Подавляющее число юзеров считает, что измену выдают изменения в поведении партнера.

Имеющие интрижку на стороне люди внезапно начинают заботиться о своем внешнем виде. Ходят в спортзал, меняют питание, одеваются красивее, считает пользователь PharmaBlue.

Знакомство, фото из архива - Sputnik Азербайджан
"Звезды" известного приложения для знакомств поделились секретами успеха

Кроме этого, пользователи Twitter сошлись на том, что неверные партнеры становятся более ревнивыми и мнительными.

Для RageMichelle признаком измены возлюбленного стало то, что он поменял свои предпочтения в музыке. Девушка с ником BeckyKillinit отметила, что партнер может начать жаловаться на аллергию в районе шеи, таким образом пытаясь скрыть след от поцелуя.

Юзер ShanzoNoji посоветовал насторожиться, если человек невежливо разговаривает с партнером, но при этом смеется и улыбается, глядя в телефон. Acidic_Blonde добавила, что об измене может говорить также и то, что партнер начал заряжать телефон, кладя его экраном вниз.

Почему и зачем мы выбираем партнёров, похожих на родителей? >>

Некоторые юзеры упомянули о важности деталей во внешнем облике бойфренда или девушки. "Блестки. Вы вдруг начинаете находить чужие волосы", - написала DweebNast-e.

Лента новостей
0