Новости

Центр Баку, а также один из районов страны останутся в понедельник без газа

CC0 / PhotoMIX-Company / KitchenГазовая плита, фото из архива
Газовая плита, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Приостановление газоснабжения в столице и Агдамском районе связаны с установкой новых устройств и проведением работ на подземном газопроводе среднего давления.

БАКУ, 2 сен — Sputnik. Приостановка газоснабжения 2 сентября ожидает группу абонентов, проживающих на территории Сабаильского района города Баку, сообщили Sputnik Азербайджан в производственном объединении Azəriqaz Государственной нефтяной компании АР.

Общежития у вузов есть, но проживать студентам негде: в чем причина >>

Отключение продлится с 12:00 до 16:00 понедельника и связано оно с установкой на линии новых приборов и устройств, прошедших государственный контроль, а также проверкой метрологических систем.

Ремонтно-строительные работы в одной из школ - Sputnik Азербайджан
На что потрачены 58 миллионов манатов, дети и их родители увидят в новом учебном году

Помимо этого, поставки газа будут прекращены в понедельник в нескольких населенных пунктах Агдамского района. Здесь будут проведены работы на подземном газопроводе среднего давления.

Производственное объединение Azəriqaz Государственной нефтяной компании АР (SOCAR) создано распоряжением Президента АР "О совершенствовании механизма управления нефтегазовой промышленности" на технической базе Закрытого акционерного общества Azəriqaz.

На начало 2019 года число абонентов ПО Azəriqaz составило 2,2 миллиона.

Лента новостей
0