Новости

Жителей Баку и регионов ждет дождливый вторник

Подписаться
В столичном регионе и районах республики прогнозируется дождливая погода, температура воздуха местами упадет на несколько градусов.

БАКУ, 12 авг - Sputnik. Во вторник, 13 августа, в Азербайджане установится прохладная и дождливая погода, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Ученый Академии наук о погоде: во всем виноваты атлантические циклоны

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, ночью и утром прогнозируются кратковременные осадки, будет дуть северо-восточный ветер.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 21-24, днем - 28-31 градус тепла, в Баку ночью - 22-24, днем - 29-31 градус тепла.

Атмосферное давление - 761 миллиметр ртутного столба, относительная влажность - 60-70%.

На пляжах Абшерона также будет дуть северо-восточный ветер . Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) - 23-24 градуса, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) - 24-25 градусов тепла.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, но в некоторых северных и восточных районах возможны дожди и грозы, ливни и град. Ветер восточный. Температура воздуха ночью - 20-25, днем - 32-37 градусов тепла, в горах - ночью 13-18, днем - 22-26 градусов тепла.

Лента новостей
0