Новости

Синоптики рассказали о погоде в праздничный понедельник

© Sputnik / Murad OrujovГорожане на одной из центральных улиц Баку
Горожане на одной из центральных улиц Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ветер, поднявшийся в Баку в воскресенье, к понедельнику стихнет и сменит направление. В столичном регионе будет без осадков, в регионах вероятны осадки.

БАКУ, 11 авг - Sputnik. В Баку и на Абшеронском полуострове в понедельник, 12 августа в основном будет без осадков, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Здание Исполнительной власти города Баку - Sputnik Азербайджан
ИВ Баку призвала жителей столицы к осторожности

Согласно сообщению, северо-западный ветер днем сменится северо-восточным.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 21-24, днем - 28-31 градус тепла, в Баку ночью - 22-24, днем - 29-31 градус тепла.

Атмосферное давление - 762 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80 процентов, днем - 45-50 процентов.

На пляжах Абшерона северо-западный ветер днем также сменится северо-восточным.

Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) - 22-23 градуса, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) - 23-25 градусов тепла.

В районах Азербайджана также в основном без осадков, но в некоторых горных районах возможны дожди и грозы, ливни и град. Ветер восточный. Температура воздуха ночью - 20-25, днем - 30-35 градусов тепла, в горах - ночью 14-19, днем - 21-26 градусов тепла.

Лента новостей
0