Новости

Представитель Азербайджана нарасхват среди участниц "Евровидения-2019"

© © Из личного архива Чингиза МустафаеваПредставитель Азербайджана на "Евровидение-2019" Чингиз Мустафаев
Представитель Азербайджана на Евровидение-2019 Чингиз Мустафаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Все внимание участниц международного песенного конкурса на "оранжевой дорожке" в Тель-Авиве было приковано к азербайджанскому певцу.

БАКУ, 14 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Представитель Азербайджана на "Евровидении-2019" Чингиз Мустафаев был нарасхват среди участниц международного песенного конкурса. Об этом свидетельствуют фотографии певца, опубликованные в stories его страницы в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Проект стартовал в понедельник, 13 мая в Тель-Авиве, с дефиле на "оранжевой дорожке" с участием 41 национальной делегации. К Мустафаеву было приковано повышенное внимание участниц, особенно представительницы Ирландии Сары Мактернан, Кипра - Тамты Годуадзе, Румынии - Александры Крецу и многих других.

© © Из личного архива Чингиза МустафаеваПубликация Чингиза в социальной сети
Представитель Азербайджана нарасхват среди участниц Евровидения-2019 - Sputnik Азербайджан
Публикация Чингиза в социальной сети

Мустафаев выступит под номером 18 во втором полуфинале с песней Truth ("Правда"). Над сценической графикой номера работала московская креативная команда GST, за визуальные спецэффекты отвечает команда Front Pictures Creative Studio, разработавшая спецэффекты для номера Джамалы, победившей на конкурсе "Евровидение-2016".

Певец доволен своим сценическим номером. Им он хочет сказать, что его герой осознает, что ему нужно принять правду и завершить отравляющие жизнь отношения, открыв сердцу путь к свету.

Полуфиналы конкурса состоятся 14 и 16 мая, а финал пройдет 18 мая. Девиз конкурса - Dare to ("Позволь себе мечтать").

Лента новостей
0