Новости

Зима не отступает: в Азербайджане сохранится холодная погода

CC0 / Ulrike Görgl / cat heatingКот на батарее отопения
Кот на батарее отопения - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадков не ожидается, однако в регионах республики в первой половине дня прогнозируются дожди, в горах пойдет снег.

БАКУ, 20 апр — Sputnik. В воскресенье, 21 апреля, на территории Азербайджана сохранится прохладная погода, утром местами возможны интенсивные осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

В Лерикском районе Азербайджана выпал снег - Sputnik Азербайджан
Фото
Такая весна: в Азербайджане выпал снег - фото

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Однако ночью и утром в некоторых местах ожидаются слабый туман и морось. Ветер умеренный, северо-западный. Температура воздуха на Абшероне ночью составит 4-6 градусов тепла, днем воздух прогреется до 9-12 градусов, в Баку ночью также 5-7, днем воздух прогреется до 10-12 градусов тепла. Атмосферное давление составит 766 миллиметров ртутного столба, относительная влажность - 50-55%.

В регионах республики в воскресенье ожидаются дожди, в горах пойдет снег, местами осадки примут интенсивный характер. Днем в большинстве регионов осадки прекратятся. Ночью и утром местами прогнозируется туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит от 1 до 5 градусов тепла, днем воздух прогреется до 9-14 градусов, в горах ночью от 1 до 6 тепла, днем температура воздуха составит 2-6 градусов выше нуля.

Лента новостей
0