Новости

Дожди возвращаются: синоптики дали неутешительный прогноз на вторник

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет пасмурно, но без осадков, а вот в районах республики ожидаются дожди, местами ливни, в некоторых областях прогнозируются грозы и град.

БАКУ, 15 апр — Sputnik. Во вторник, 16 апреля, на территории республики ожидается небольшое похолодание, в некоторых областях возможны осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Англичанка дружит с дикими лисами и борется за их права - Sputnik Азербайджан
Видео
Дружба с дикими животными: как англичанка отдыхает с лисой

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Местами возможен туман, юго-восточный ветер вечером сменит направление на северо-западный. Температура воздуха на Абшероне ночью составит 9-13 градусов тепла, днем - 15-19 градусов, в Баку ночью 11-13 градусов, днем воздух прогреется до 17-19 градусов. Атмосферное давление опустится с 760 до 755 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики, начиная с северных и западных районов, ожидаются дожди, местами осадки примут интенсивный характер, прогнозируются грозы и град. Ночью и утром местами ожидается туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 8-13 градусов тепла, днем воздух прогреется до 20-25 градусов, в горах ночью от 3 до 8 тепла, днем температура воздуха составит 9-14 градусов выше нуля.

Лента новостей
0