Новости

Начало недели будет теплым, почти безветренным и туманным

© Sputnik / Murad OrujovВид на комплекс Flame Towers в Баку
Вид на комплекс Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе воздух прогреется до 21 градусов тепла, в регионах республики возможны грозы и дожди, в горах вероятны ливни.

БАКУ, 14 апр — Sputnik. В понедельник, 15 апреля, воздух на территории республики продолжит согреваться, синоптики обещают день почти без осадков, однако местами возможен туман, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Шведский фотограф на коньках записал удивительные звуки льда  - Sputnik Азербайджан
Видео
Звуки льда заворожили Сеть - видео фотографа на коньках

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром местами прогнозируется слабый туман, будет дуть мягкий южный ветер. Температура воздуха на Абшероне ночью составит 9-12 градусов тепла, днем - 16-21 градус, в Баку ночью 10-12 градусов, днем воздух прогреется до 18-20 градусов. Атмосферное давление будет ниже нормы и составит с 757 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 65-75%, днем - 50-60%.

В регионах республики осадков не ожидается, однако ночью и вечером в северных и западных регионах возможны грозы и дожди, в горных районах обильные. Ночью и утром местами ожидается туман, будет дуть слабый западный ветер. Температура воздуха ночью составит 8-13 градусов тепла, днем воздух прогреется до 21-26 градусов, в горах ночью от трех до восьми тепла, днем температура воздуха составит 13-18 градусов выше нуля.

Лента новостей
0