Новости

Свадебные фотографы знают, как определить скорый развод

CC0 / Pok Rie / photographerФотограф, фото из архива
Фотограф, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Свадебные фотографы описали случаи на свадьбах, которые в итоге приводили большинство молодоженов к разводу.

БАКУ, 11 апр — Sputnik. Оказалось, что по тому, как идет подготовка или же проведение бракосочетания, можно определить, долго ли пара пробудет вместе. Как это сделать, рассказали на Reddit свадебные фотографы.

Мусульманка с телефоном и четками в руках - Sputnik Азербайджан
Женщин из Саудовской Аравии будут уведомлять о разводе по смс

В частности, они описали случаи на свадьбах, которые в итоге приводили большинство молодоженов к разводу.

Ссора молодоженов во время торжества, по мнению фотографов, является одним из самых частных поводов для опасений за их семейное счастье. А пользователь Golden-lining даже вспомнил, как им пришлось фотошопить улыбку на лице жениха, так как он со своей невестой ругался всю свадьбу, а под конец они почти не смотрели друг на друга.

В свою очередь, пользователь Compulsive-Gremlin заметил, что если один из новобрачных много молчит, хорошего от отношений в паре тоже ждать не приходится. Он рассказал о случае, когда жених за время торжества сказал от силы десять слов, тогда как невеста и ее мать, наоборот, разговаривали много и громко.

"Невеста хотела, чтобы все было идеально. Спустя год они развелись", - рассказал юзер.

инфографика - Статистика разводов в Азербайджане - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Разводы и браки: ситуация в Азербайджане

Неуважение к увлечениям другого человека при планировании свадебной фотосъемки также числится в списке плохих знаков. Так, пользователь c64bandit рассказал о женихе, мечтающем сняться с друзьями в образе ковбоев с Дикого Запада, а невеста заставила его сниматься с йорком. Юзер отметил, что он не успел закончить даже половины фотографий после свадьбы, как ему позвонил жених и сказал, что они с невестой расстались.

Среди не самых очевидных признаков того, что брак не сложится, также называют и манеру разрезания свадебного торта. Юзер kylesford клянется, что все пары, которые кидали тортом в лицо друг другу, позже расстались.

"А те, кто этого не делал, остались вместе. Может, это знак уважения друг к другу", — заверил он.

Комментатор Plymouthvan рассказал, что все свадьбы, которые он проводил в парке, заканчивались разводом. Причину этого юзер объяснить не смог, но прозвал эту локацию "проклятыми лужайками".

Лента новостей
0