Новости

Азербайджанка заворожила своей красотой обладателя Грэмми

© Instagram / laferideУкраинская модель азербайджанского происхождения, обладательница титула второй вице-мисс конкурса "Мисс Украина-2015" Фарида Ибрагимова
Украинская модель азербайджанского происхождения, обладательница титула второй вице-мисс конкурса Мисс Украина-2015 Фарида Ибрагимова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская модель совместила приятное с полезным, познакомившись во время отдыха с известным американским исполнителем.

БАКУ, 2 апр — Sputnik. Украинская модель азербайджанского происхождения, обладательница титула "Вторая вице-мисс Украина-2015" Фарида Ибрагимова заворожила своей красотой всемирно известного американского певца, обладателя Грэмми Ни-Йо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ☪️ (@laferide)

Совместную фотографию с певцом модель опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Руслана Джавадова - Sputnik Азербайджан
Женись на мне: азербайджанская модель предложила себя американцам - видео

Ибрагимова встретилась с Ни-Йо во время его концерта в Дубае и решила познакомиться. Певец оказался не против знакомства и общения с моделью.

"Правда, мы с ним хорошо смотримся?" - подписала фотографию Ибрагимова.

Ни-Йо (настоящее имя Шейфер Чимер Смит) — обладатель трёх премий Грэмми, американский певец, автор песен, продюсер, актёр, филантроп. В 2009 году журнал Billboard поставил Ни-Йо на 57-е место в рейтинге "Артисты десятилетия". Также певец пишет тексты песен для других исполнителей.

Фарида Ибрагимова живет и работает в основном в Украине. Является лицом ряда украинских брендов и принимает участие во всех неделях мод известных дизайнеров не только в Украине, но и в Азербайджане. На данный момент больше занята в рекламных проектах, в которых принимает участие вместе с зарубежными коллегами.

Лента новостей
0