Новости

Российский бизнесмен увез жену-азербайджанку в Мексику

© Instagram / samira__mustafaevaИзвестная азербайджанская гимнастка Самира Мустафаева
Известная азербайджанская гимнастка Самира Мустафаева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Самира Мустафаева отправилась на отдых вместе со своим супругом, но просто полежать в гамаке у именитой спортсменки не получилось.

БАКУ, 29 мар — Sputnik. Известная азербайджанская гимнастка Самира Мустафаева и ее супруг – российский бизнесмен Николай Кондратюк решили устроить для себя каникулы в Мексике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sami Mustafaeva/Stretching (@samira__mustafaeva)

Спортсменка поделилась фотографиями с отдыха на своей странице в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Человек, который не может спокойно лежать на пляже – Ник. Поэтому мы катаемся на велосипедах, много гуляем, исследуем другие отели и поехали бы ещё на много экскурсий, если бы не всего три дня здесь. Мы очень любим активный отдых, но в этот раз я чутка сдала позиции, захотелось восстановить энергию и силы", - написала Мустафаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sami Mustafaeva/Stretching (@samira__mustafaeva)

Азербайджанская гимнастка Самира Мустафаева — неоднократный призер чемпионатов мира в командном первенстве, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга, мастер спорта России, гимнастка мирового класса по версии FIG. Выступала за сборную Азербайджана, позже входила в состав сборной России. Завершила карьеру в 2013 году и в настоящее время проживает в Москве.

Мустафаева познакомилась с будущим супругом в социальной сети несколько лет назад. Свадьбу пара сыграла осенью 2018 года во Франции.

Лента новостей
0