Новости

Зима уходит: синоптики рассказали о погоде на воскресенье

© Sputnik / Murad OrujovСтанция метро "28 Мая"
Станция метро 28 Мая - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков на территории республики в воскресенье не прогнозируется, местами будет туман, температура воздуха в столичном регионе достигнет 11 градусов тепла.

БАКУ, 23 фев — Sputnik. В воскресенье, 24 февраля, на территории республики сохранится в основном умеренная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Высший пилотаж: кадры авиашоу на выставке Aero India-2019 >>

Собаки в Кинологическом Центре Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан
Фото
Хвостатые стражи границы: собаки на службе азербайджанской таможни

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами ожидается туман. Будет дуть умеренный северный ветер. Температура воздуха на полуострове ночью составит от двух до пяти градусов тепла, днем воздух прогреется до 8-11 градусов, в Баку ночью - от трех до пяти, днем температура составит 9-11 градусов выше нуля. Атмосферное давление составит 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность установится на уровне 50-60%.

В регионах республики в основном осадков также не предвидится, но вечером в некоторых северных и восточных районах ожидаются дожди. В горах прогнозируется выпадение снега. Ночью и утром местами туман, ветер восточный. Температура ночью составит от нуля до пяти тепла, днем воздух прогреется до 11-16 градусов, в горах ночью от двух мороза до трех тепла, днем - 5-10 градусов тепла.

Лента новостей
0