Новости

Синоптики рассказали о погоде на четверг

© AFP 2023 / RICHARD BOUHETПрогнозирование погоды по синоптической карте
Прогнозирование погоды по синоптической карте - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадки на территории республики в основном прекратятся, местами возможен туман, температура воздуха постепенно будет повышаться.

БАКУ, 20 фев — Sputnik. В четверг, 21 февраля, на территории республики установится умеренная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Хотя бы такой… В Баку пошел снег >>

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром местами ожидается слабый туман, изморось. Умеренный юго-западный ветер днем временами будет усиливаться. Температура воздуха на Абшероне ночью составит два-пять градусов тепла, днем воздух прогреется до 8-11 градусов, в Баку ночью от трех до пяти градусов тепла, днем температура составит 9-11 градусов выше нуля. Атмосферное давление опустится с 767 до 763 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

Кот увидел свою игрушечную копию    - Sputnik Азербайджан
Видео
Бедный кот прижал уши и поднял лапу - видео реакции на свою игрушечную копию

В регионах республики осадков также не предвидится, ночью и утром местами туман. Западный ветер усилится главным образом в горных областях. Температура ночью составит от нуля до четырех тепла, днем воздух прогреется до 8-13 градусов, в горах ночью 2-7 мороза, днем 4-8 градусов тепла, в высокогорьях ночью минус 12-17, днем воздух прогреется до 0-5 градусов мороза.

Синоптики также предупреждают, что 21-22 февраля скорость западного ветра в горных областях временами будет достигать 20-25 метров в секунду.

Лента новостей
0