Новости

Сын известного азербайджанца женился на иностранке в Австрии

© Facebook / abuzar.manafzadeАзербайджанский пианист, композитор и дирижер, лауреат международных конкурсов Абузар Манафзаде женился на иностранке Карен Онидиа Данге в Австрии
Азербайджанский пианист, композитор и дирижер, лауреат международных конкурсов Абузар Манафзаде женился на иностранке Карен Онидиа Данге в Австрии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Представитель известной в Азербайджане семьи музыкантов связал свою жизнь с иностранной вокалисткой, с которой часто выступал на мероприятиях международного уровня.

БАКУ, 19 фев — Sputnik. Сын заслуженного артиста Азербайджана, доцента Бакинской музыкальной академии Ислама Манафова - пианист, композитор и дирижер, лауреат международных конкурсов Абузар Манафзаде женился на иностранной вокалистке Карен Онидиа Данге в Австрии.

Свадебные фотографии музыкант разместил на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает Sputnik Азербайджан.

Пара сыграла свадьбу 14 февраля - в День влюбленных.

Карен Онидиа Данге – солистка Венской консерватории, а Абузар Манафзаде обучается в Венском университете музыки и исполнительского искусства. Они выступали совместно на многих международных фестивалях и конкурсах.

Отец Абузара Манафзаде - Ислам Манафов долгие годы работает в Турции, является доцентом Университета "Йедитепе", художественным руководителем, солистом и дирижером Камерного оркестра молодых виртуозов.

Сестра Абузара - Туран Манафзаде – так же, как и брат, является пианистом и дирижером, она - заслуженная артистка Азербайджана, лауреат международных конкурсов.

Лента новостей
0