Новости

Синоптики обещают не самую лучшую погоду в последний рабочий день недели

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе в течение дня ожидается сильный юго-западный ветер, в то же время в некоторых районах республики прогнозируются дожди и туман.

БАКУ, 24 янв — Sputnik. В пятницу, 25 января, на территории республики сохранится умеренная погода, местами возможны осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Пожарные в США спасли олененка из ледяной воды - Sputnik Азербайджан
Видео
Кадры спасения олененка, провалившегося под лед на озере

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, осадков не ожидается. Ночью и утром местами туман. Временами усиливающийся ночью и утром юго-западный ветер вечером сменится на умеренный северо-западный. Температура воздуха на полуострове ночью составит от одного до пяти градусов тепла, днем воздух прогреется до 8-13 градусов, в Баку ночью от трех до пяти, днем - 10-12 выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

Фейковые GPS-приложения скачали более 50 миллионов пользователей >>

В регионах республики также день пройдет без осадков, однако утром в некоторых западных районах возможны дожди. Местами ожидается туман, в горах прогнозируется усиление западного ветра. Температура воздуха ночью составит от двух градусов мороза до трех тепла, днем воздух прогреется до 8-13 градусов, в горах ночью 1-6 градусов мороза, днем 5-10 градусов выше нуля.

Лента новостей
0