Новости

Синоптики огласили прогноз на последний день рабочей недели

© AFP 2023 / RICHARD BOUHETПрогнозирование погоды по синоптической карте
Прогнозирование погоды по синоптической карте - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе временами прогнозируются дожди, в районах ночью и вечером также местами возможны дожди, а в горах выпадет снег.

БАКУ, 13 дек — Sputnik. В пятницу, 14 декабря, на территории Азербайджана местами прогнозируется дождливая погода. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Кот охраняет ночью ребенка - Sputnik Азербайджан
Видео
Вот такой пушистый охранник - милое видео с котенком и малышкой

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. Ночью и вечером в некоторых местах возможен дождь. Умеренный северо-западный ветер днем сменит направление на юго-восточный. Температура воздуха в Баку и на Абшероне ночью составит от шести до восьми, днем — 10-12 градусов выше нуля. Атмосферное давление повысится с 765 до 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 65-75%.

В районах республики в основном осадков не предвидится, однако ночью и вечером местами возможны дожди, а в горах - выпадение снега. В некоторых областях прогнозируется туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит от четырех до восьми, днем — от девяти до 13 градусов тепла, в горах ночью от нуля до четырех тепла, днем - от пяти до девяти градусов тепла.

Петербургский "брат" форта Боярд с высоты птичьего полета >>

Прогнозируемые на 14-15 декабря на Абшероне слабое и умеренное колебания метеорологических факторов будут в основном способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0