Новости

Звезда третьего "Голоса" выбрал для признания в любви к Баку необычный способ

© Instagram / ilya_kireevЗвезда российского проекта «Голос-3», исполнитель R’n’B музыки Илья Киреев
Звезда российского проекта «Голос-3», исполнитель R’n’B музыки Илья Киреев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российский певец Илья Киреев настолько влюблен в Баку, что решил посвятить азербайджанской столице свою новую композицию.

БАКУ, 20 ноя — Sputnik. Участник российского музыкального проекта "Голос-3", исполнитель R'n'B музыки Илья Киреев посвятил столице Азербайджана песню, которая так и называется - "Баку".

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу певца в социальной сети Instagram, где Киреев опубликовал свой клип.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Киреев (@ilya_kireev)

"Много городов прекрасных, но есть те, которые в твоем сердце занимают особенное место, по многим и многим причинам. Я могу много говорить о Баку и его людях, но не так красиво, как это сделает песня. Я желаю всем людям, всем нациям, на всем нашем шаре мирного неба над головой! Мы все такие разные, и в этом столько любви" - написал Киреев.

Певец много раз приезжал в Баку, поэтому в этой песне решил выразить всю свою любовь к этому городу.

Илья Киреев - не только исполнитель, но и еще композитор, шоумен. В его арсенале несколько авторских альбомов, клипов, а также совместные работы со многими коллегами. Слава к нему пришла после участия в конкурсе "Голос-3", транслируемом на Первом российском телеканале.

Лента новостей
0