Новости

Азербайджанских военных учат пресекать угрозы на освобожденных территориях - видео

© AR Ministry of DefenceAzərbaycan Ordusunda yeni tədris ili
Azərbaycan Ordusunda yeni tədris ili - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.02.2021
Подписаться
В армии проводятся занятия по углубленному изучению современного вооружения, военной техники и других боевых средств, и их применению в различных климатических и сложных рельефных условиях.

БАКУ, 10 фев — Sputnik. Перед азербайджанской армией поставлены задачи, направленные на пресечение реальных угроз и рисков в пределах страны, и, в частности, на освобожденных территориях, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР в среду.

В настоящее время, в связи с началом нового учебного года, во всех воинских частях проводится строевой смотр личного состава, проверяются учебно-материальная база и полное оснащение подразделений.

Кроме этого, с личным составом проводятся теоретические и практические занятия по углубленному изучению современного вооружения, военной техники и других боевых средств, имеющихся в распоряжении подразделений, и их применению в различных климатических и сложных рельефных условиях. Особое внимание уделяется состоянию здоровья военнослужащих, сообщает Минобороны АР.

Лента новостей
0