Новости

Обнародована повестка встречи трехсторонней рабочей группы по Карабаху

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВид на Кремлевскую набережную с Большого Москворецкого моста, фото из архива
Вид на Кремлевскую набережную с Большого Москворецкого моста, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Алексей Оверчук затруднился сказать, как часто будут проходить встречи на уровне вице-премьеров, всегда ли они будут проходить в Москве.

БАКУ, 28 янв — Sputnik. Трехсторонняя рабочая группа по Нагорному Карабаху 30 января обсудит вопросы восстановления транспортной инфраструктуры в регионе, сказал вице-премьер России Алексей Оверчук, сообщают российские СМИ.

Путин о помощи Карабаху  - Sputnik Азербайджан
Видео
Путин призвал мир оказать гуманитарную помощь Карабаху - видео

"Темы определены в заявлении президента России Владимира Путина, главы Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Прежде всего, посмотрим на проблемы развития и восстановления транспортной инфраструктуры", - сказал он.

При этом Оверчук затруднился сказать, как часто будут проходить встречи на уровне вице-премьеров, и всегда ли они будут проходить в Москве.

"Пока ничего нельзя сказать, мы встречаемся в первый раз. Как пойдет, так пойдет", - добавил он.

Напомним, что встреча заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева, заместителя председателя правительства России Алексея Оверчука и заместителя премьер-министра Армении Мгера Григоряна состоится в Москве 30 января.

Лента новостей
0