Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Сбит очередной штурмовик Су-25 вооруженных сил Армении

© Photo : Ministry of Defense of ArmeniaШтурмовик Су-25 Армении
Штурмовик Су-25 Армении - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение дня в воскресенье подразделения армянских вооруженных сил предприняли попытку атаковать на Зангиланском участке армяно-азербайджанской государственной границы.

БАКУ, 2 ноя - Sputnik. Благодаря бдительности личного состава подразделений ВС Азербайджана, сбит штурмовик Су-25 противника, атаковавший азербайджанские позиции с воздуха.

Штурмовик Су-25. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Карабах
Минобороны Азербайджана поделилось видео воздушных ударов по противнику

Как сообщили в пресс-службе Минобороны АР в понедельник, в воскресенье, 1 ноября, в течение дня подразделения армянских вооруженных сил предприняли попытку атаковать на Зангиланском участке армяно-азербайджанской государственной границы.

Противник подверг обстрелу позиции подразделений Армии Азербайджана из минометов и различного крупнокалиберного оружия с целью захвата ряда выгодных высот на этом направлении.

Замысел противника атаковать был своевременно выявлен, в результате проведенной успешной операции ВС Армении понесли большие потери.

В ходе боев противник, потеряв до 30 военнослужащих в живой силе, был вынужден отступить на территорию Армении.

Ранее, 29 октября, подразделениями противовоздушной обороны Азербайджана были уничтожены два боевых самолета Су-25 вооруженных сил Армении.

Лента новостей
0