Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Дипломаты и представители международных организаций едут в Гянджу и Мингячевир

© Sputnik / Mihail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкСитуация в Гяндже
Ситуация в Гяндже - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Иностранцы ознакомятся с преступными действиями Армении, обстрелявшей невинных гражданских лиц и энергетическую инфраструктуру Азербайджана.

БАКУ, 12 окт - Sputnik. Представители дипломатического корпуса, послы, военные атташе, руководители представительств международных организаций в Азербайджане посетят Гянджу и Мингячевир.

При обстреле Гянджи погибла мать сражающихся на фронте солдат – видео с врачом - Sputnik Азербайджан
Видео
При обстреле Гянджи погибла мать сражающихся на фронте солдат – видео с врачом

Об этом в своем Twitter сообщил помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев.

Целью визита является ознакомление с преступными действиями, безответственными ракетными атаками Армении на невинных гражданских лиц и энергетическую инфраструктуру Азербайджана.

Ранее Гаджиев сообщал, что Азербайджан пригласил присутствующих в стране военных атташе других государств поехать в Гянджу, чтобы своими глазами увидеть действия Армении. Действия Армении представляют большую угрозу региональному миру, указал он, напомнив, что Азербайджан действует на своих суверенных территориях, тогда как армянская сторона использует территорию Армении для обстрела азербайджанских городов. Кроме того, помощник Президента АР подчеркнул, что Армения также нацелена на энергетическую инфраструктуру, что представляет угрозу не только для Азербайджана, но и для других стран.

 

Лента новостей
0