Новости

Армянские пулеметчики обстреляли два района Азербайджана

© Sputnik / Ilham Mustafa / Перейти в фотобанкПоследствия обстрела на азербайджано-армянской границе в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджан
Последствия обстрела на азербайджано-армянской границе в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные подразделения противника вели обстрел с территории двух районов Армении и трех оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 10 сен — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, за минувшие сутки 44 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Полад Бюльбюльоглу и замглавы МИД России обсудили Карабах

Как сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана в четверг, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари и на безымянных высотах Бердского района и Чамбаракского районов Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0