Новости

Противник 14 августа 2020 года обстрелял территории Азербайджана из пулеметов

© Sputnik / Anton Vergun / Перейти в фотобанкПулеметная лента с патронами, фото из архива
Пулеметная лента с патронами, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огонь был открыт с позиций, расположенных в Бердском и Чамбаракском районах Армении, а также оккупированных территорий в пяти районах Азербайджана.

БАКУ, 14 авг — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 29 раз. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Военнослужащий ВС Армении на оккупированных территориях, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Ереван незаконно заселяет ливанскими армянами оккупированные земли Азербайджана - МИД

С позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Алибейли, Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Ашагы Сейидахмедли, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0