Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 6 июля 2020 года обстреляли из крупнокалиберного оружия Гедабейский район

© Sputnik / Перейти в фотобанкВид на оккупированный город Агдере, Азербайджан
Вид на оккупированный город Агдере, Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу позиции азербайджанской армии.

БАКУ, 6 июл – Sputnik. Вооруженные силы Армении с целью обострения ситуации на линии фронта за минувший день нарушили режим прекращения огня 57 раз в различных направлениях с использованием крупнокалиберного оружия, сообщает министерство обороны Азербайджана в понедельник.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров - Sputnik Азербайджан
Карабах
Диалог глав МИД Азербайджана и Армении коснулся незаконной экономической деятельности

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Ответным огнем противник был подавлен, наши подразделения полностью контролируют оперативную обстановку.

Лента новостей
0