Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении увеличили частоту обстрелов на линии фронта

© Sputnik / Anton Vergun / Перейти в фотобанкПулеметная лента с патронами, фото из архива
Пулеметная лента с патронами, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел интенсивный обстрел с территории одного района Армении и семи оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 2 июл — Sputnik. В течение последних суток вооруженные силы (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 53 раза.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гёяли и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Аджарлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.

В настоящее время азербайджанские подразделения полностью контролируют оперативную обстановку, сообщили в Минобороны АР.

Лента новостей
0