Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении обстреляли Гедабейский район Азербайджана

© Sputnik / StringerАрмянский военнослужащий на боевой позиции
Армянский военнослужащий на боевой позиции - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник продолжает нарушать режим прекращения огня. Накануне пулеметчики и снайперы ВС Армении обстреляли Гедабейский район Азербайджана.

БАКУ, 25 июн – Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные оружие и снайперские винтовки, за минувшие сутки 30 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана в четверг.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - Sputnik Азербайджан
Карабах
Мария Захарова анонсировала следующий раунд переговоров по Карабаху

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Агдамского и Физулинского районов.

Ответным огнем противник был подавлен, подразделения ВС Азербайджана полностью контролируют оперативную обстановку.

Лента новостей
0