Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Подразделения ВС Армении 25 мая 2020 года вновь обстреляли азербайджанские позиции

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу позиции азербайджанской армии.

БАКУ, 25 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение минувших суток 23 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны в понедельник.

Учения войск ПВО Азербайджана - Sputnik Азербайджан
ПВО Азербайджана защищают личный состав и боевую технику от удара условного противника

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли Агдамского района, Ашагы Вейселли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.

Лента новостей
0