Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 26 февраля 2020 года обстреляли позиции азербайджанской армии

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкАзербайджанский город Ханкенди, находящийся под оккупацией Армении
Азербайджанский город Ханкенди, находящийся под оккупацией Армении - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу азербайджанские земли.

БАКУ, 26 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием снайперских винтовок в течение суток 22 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны в среду, 26 февраля.

Автомобиль наблюдателей ОБСЕ - Sputnik Азербайджан
Карабах
Парламентская ассамблея ОБСЕ продолжает работу в связи с ситуацией вокруг Карабаха

С позиций, расположенных в селе Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селе Чинари и на безымянных высотах на территории Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара, Бала Джафарли Газахского района, Коханеби Товузского района, и Гаравелилер Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Баш Карвенд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Кюрдляр Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.

Лента новостей
0