Новости

Противник обстрелял ВС Азербайджана 18 февраля 2020 года из двух районов Армении

Подписаться
Подразделения противника вели обстрел из Иджеванского и Бердского районов Армении, а также оккупированных территорий пяти азербайджанских районов.

БАКУ, 18 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием снайперских винтовок в течение минувших суток 24 раза нарушили режим прекращения огня по различным направлениям фронта, открыв огонь из двух районов Армении, говорится в сообщении министерства обороны АР во вторник, 18 февраля.

Церемония похорон шехида Сеймура Алескерова - Sputnik Азербайджан
Карабах
Азербайджанский шехид предан земле в Гяндже

С позиций, расположенных в селe Айгеовит Иджеванского района и в селe Айгедзор Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Бала Джафарли Газахского района и в селe Мунджуглу Товузского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Баш Карвенд, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0