Новости

ВС Армении 12 февраля 2020 года обстреляли два района Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovСело Чямянли под постоянным обстрелом с армянской стороны
Село Чямянли под постоянным обстрелом с армянской стороны - Sputnik Азербайджан
Подписаться
ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня. Обстрел велся с территории трех районов Армении, а также четырех оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 12 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течении минувших суток 23 раза нарушили режим прекращения огня по различным направлениям фронта, обстреляны Газахский и Гедабейский районы, говорится в сообщении министерства обороны в среду, 12 февраля.

Мечеть в полностью разрушенном во время боевых действий городе Агдам  - Sputnik Азербайджан
Карабах
Главное – проявить политическую волю: замглавы МИД РФ о карабахском урегулировании

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Беркабер Иджеванского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гызылгаджылы и на безымянных высотах на территории Газахского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Баш Карвенд, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0