Новости

Противник 25 января 2020 года обстрелял два района Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovВоенная техника на территории Физулинского района, фото из архива
Военная техника на территории Физулинского района, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
ВС противника с позиций в Иджеванском и Красносельском районах Армении, а также из четырех оккупированных районов Азербайджана, вели огонь по позициям азербайджанской армии.

БАКУ, 25 янв — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении за минувшие сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта, в частности, обстреляв Газахский и Гедабейский районы АР, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана в субботу, 25 января.

Azərbaycan XİN-in rəsmi təmsilçisi Leyla Abdullayeva - Sputnik Азербайджан
Лейла Абдуллаева объяснила причины очередной провокации МИД Армении

С позиций, расположенных в селe Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Джафарли Газахского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Баш Карвенд, Аджарлы, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Карвенд, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0