Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 16 декабря 2019 года обстреляли позиции азербайджанской армии

© Photo : Официальный сайт Президента АзербайджанаРезультаты обстрела населенных пунктов Азербайджана армянскими ВС. Архивное фото
Результаты обстрела населенных пунктов Азербайджана армянскими ВС. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования Армении нарушили режим прекращения огня с территории четырех районов Азербайджана, находящихся под оккупацией.

БАКУ, 16 дек — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны в понедельник.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
МИД Азербайджана удивлен реакцией Еревана на интервью Эльмара Мамедъярова

С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Ашагы Аскипара Газахского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Шыхлар, Мерзили Агдамского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0