Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении задействовали снайперов на линии фронта

Подписаться
Противник в течение суток вел обстрел с территории двух районов Армении и нескольких оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 2 ноя — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток 22 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Официальный Баку вручил ноту послу США

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

С позиций, расположенных в селe Шаваршаван и на безымянных высотах Ноемберянского и Красносельского районов Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Ферехли, Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского и Гедабейского районов.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Баш Карвенд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0