Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 15 октября 2019 года обстреляли из пулеметов села трех районов Азербайджана

© Sputnik / Konstantin ChalabovPulemyotdan atəş, arxiv şəkli
Pulemyotdan atəş, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник в течение суток вел обстрел с территории трех районов Армении и ряда оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 15 окт — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении 21 раз за сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта с использованием крупнокалиберных пулеметов, говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана во вторник.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Отношениям Азербайджана и России не навредят такие, как Затулин – МИД АР

С позиций, расположенных на безымянных высотах Ноемберянского района, в селe Паравакар Иджеванского района, в селах Айгепар, Чинари Бердского района, на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии на безымянных высотах Газахского района, в селах Алибейли, Агбулаг Товузского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Джевахирли, Юсифджанлы Агдамского района, Карвенд, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0