Новости

На линии фронта обстрел велся из крупнокалиберных пулеметов

© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкПулеметная лента пулемёта "Корд". Архивное фото
Пулеметная лента пулемёта Корд. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
С территории Армении и оккупированных районов Азербайджана были обстреляны позиции азербайджанской армии в трех районах республики.

БАКУ, 4 окт — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 22 раза нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта. Об этом говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана.

Алиев в Сочи: Карабах – это Азербайджан и восклицательный знак - Sputnik Азербайджан
Видео
Алиев в Сочи: Карабах – это Азербайджан и восклицательный знак

С позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах Ноемберянского района, в селe Беркабер Иджеванского района, в селe Чинари Бердского района, на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Мезем, Гызылгаджылы Газахского района, Асрик Джырдахан, Агбулаг, Мунджуглу Товузского района и Геяли Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли Агдамского района, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Тертерского района.

Лента новостей
0