Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

МИД Украины: незаконное посещение оккупированного Нагорного Карабаха наказуемо

© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкThe building of Ukraine's Foreign Ministry
The building of Ukraine's Foreign Ministry - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Внешнеполитическое ведомство Украины советует гражданам страны не нарушать законодательство Азербайджана, в противном случае придется ответить в административном или уголовном порядке.

БАКУ, 28 сен — Sputnik. Власти Украины предупредили граждан страны об уголовной ответственности за посещение оккупированных территорий Азербайджана, сообщает в субботу, 28 сентября Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт министерства иностранных дел Украины.

Заместитель заведующего отделом по внешней политике администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Хикмет Гаджиев прокомментировал выступление Пашиняна в ООН

Украинским гражданам при планировании поездок на оккупированные земли в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана и в регионы Грузии следует руководствоваться законодательством этих стран, предупреждает МИД.

Украинцам следует помнить об административной и уголовной ответственности при посещении указанных территорий.

В сообщении также выражается признание и поддержка официальным Киевом суверенитета и территориальной целостности Азербайджана в рамках его международно признанных границ.

Лента новостей
0