Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Минобороны Азербайджана обвинило армянскую сторону во лжи

© AR Ministry of DefenceAzərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyinin binası
Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyinin binası - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Военнослужащий прифронтовой воинской части, сбившийся с пути, был застрелен противником на территории между позициями сторон, пояснили в Минобороны АР.

БАКУ, 23 сен — Sputnik. Информация, распространившаяся в армянских СМИ о якобы совершенной азербайджанской стороной провокации на линии фронта, является ложью, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве обороны АР.

Армянский военнослужащий - Sputnik Азербайджан
Карабах
Армянская сторона открыла огонь по азербайджанским пограничникам – фото

Ранее армянские СМИ сообщили, что азербайджанские ВС якобы осуществили попытку пересечь линию соприкосновения. В результате этого погиб азербайджанский военнослужащий, его тело осталось на нейтральной территории.

Военнослужащий прифронтовой воинской части Абдулрахманов Рамин Шовкет оглу, сбившийся с пути, 22 сентября был застрелен противником на территории между позициями сторон, пояснили в Минобороны АР.

"Для обеспечения безопасной эвакуации тела военнослужащего было принято обращение в азербайджанское представительство Международного Комитета Красного Креста (МККК)", - заявили в ведомстве.

Лента новостей
0