Новости

ВС Армении 27 июля 2019 года обстреляли азербайджанские села из снайперских винтовок

© Sputnik / Murad OrujovРазрушенные дома Агдамского района
Разрушенные дома Агдамского района - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел обстрел с позиций на территории четырех районов Армении и оккупированных территорий в пяти районах Азербайджана.

БАКУ, 27 июл — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток 18 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
МИД Азербайджана жестко отреагировал на заявление секретаря Совбеза Армении

С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района, в селе Паравакар Иджеванского района, на безымянных высотах Бердского и Красносельского районов Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, в селе Мезем Газахского района, в селе Гаралар Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Джевахирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0