Новости

Азербайджанские районы 15 июня 2019 года вновь обстреляны со стороны ВС Армении

© Sputnik / Murad OrujovВоенная техника азербайджанских ВС на линии соприкосновения войск. Архивное фото
Военная техника азербайджанских ВС на линии соприкосновения войск. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение прошедших суток под прицел вооруженных формирований противника попали позиции азербайджанской армии, расположенные в Товузском и Гедабейском районе.

БАКУ, 15 июн — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 20 раз. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Военнослужащий ВС Армении на оккупированных территориях, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
МИД АР: цель переговоров - вывод ВС Армении с оккупированных территорий Азербайджана

С позиций, расположенных в селe Неркин Кармирахбур и на безымянных высотах на территории Бердского района, в селе Джил и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гаралар и на безымянных высотах на территории Товузского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шураабад, Баш Карвенд, Кенгерли, Мерзили Агдамского района, Горган, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0