Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Главы МИД Азербайджана, России и Армении обсудят в Москве Карабах

© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ на Смоленской-Сенной площади в Москве
Здание министерства иностранных дел РФ на Смоленской-Сенной площади в Москве - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Закрытые консультации глав МИД трех стран пройдут в свете итогов встречи лидеров Азербайджана и Армении, состоявшейся в прошлом марте в Вене.

БАКУ, 15 апр — Sputnik. Министры иностранных дел Азербайджана, России и Армении Эльмар Мамедъяров, Сергей Лавров и Зограб Мнацаканян встретятся в понедельник, 15 апреля, в Москве.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
Первопричиной всех бед является политика агрессии и оккупации Армении - МИД АР

В ходе встречи, которая состоится при участии сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция) и Эндрю Шофера (США), стороны обсудят перспективы урегулирования карабахского конфликта.

Закрытые консультации пройдут в свете итогов переговоров президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна, состоявшихся 29 марта в Вене.

Предыдущая встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Зограба Мнацаканяна прошла 28 марта в Вене.

Лента новостей
0