Новости

Главы МИД Азербайджана и Армении договорились о месте и времени встречи

© Twitter / MFA AzerbaijanМамедъяров и Мнацаканян встретились в Париже
Мамедъяров и Мнацаканян встретились в Париже - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Встреча министров иностранных дел двух стран пройдет на следующей неделе в российской столице. К коллегам присоединится также глава МИД РФ Сергей Лавров.

БАКУ, 11 апр — Sputnik. Определены место и время встречи министров иностранных дел Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Зограба Мнацаканяна, сообщили Sputnik Азербайджан в четверг, 11 апреля в пресс-службе МИД АР.

Выступление завотделом по вопросам внешней политики Администрации Президента АР Хикмета Гаджиева на конференции Влияние незаконной деятельности в зонах конфликта на права человека  - Sputnik Азербайджан
Карабах
Хикмет Гаджиев - об экономической помехе решению карабахского конфликта

Встреча глав внешнеполитических ведомств двух стран состоится в российской столице 15 апреля текущего года. Во встрече глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении примет участие также министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

В совместном заявлении, сделанном лидерами Азербайджана и Армении 29 марта в Вене, было отмечено, что стороны пришли к соглашению о встрече в ближайшее время глав внешнеполитических ведомств двух стран.

Лента новостей
0